Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости



Поддержание мотивации учащихся перед летними каникулами

Советы и методики по поддержанию интереса и мотивации учеников перед окончанием учебного года.

Управление эмоциями и стрессом

Жизнь сегодня наполнена стрессом и эмоциональными вызовами, и умение эффективно управлять своими эмоциями и стрессом становится неотъемлемой частью здоровья и благополучия. Способность контролировать свои реакции на различные ситуации, сохранять спокойствие и находить внутренний баланс является важным навыком, который способствует улучшению качества жизни и повышению производительности.

Как научить ребенка любить учиться

В современном мире образование играет важнейшую роль в формировании личности и успешной адаптации в обществе. Однако не всегда дети с удовольствием занимаются учебой. Как родителям и педагогам помочь ребенку полюбить процесс учения?

Как без стресса вернуться к учебе после длинных выходных

После продолжительных выходных возвращение к учебному режиму может показаться вызовом, однако с правильной подготовкой и планированием можно сделать этот переход более комфортным. Вот несколько советов, которые помогут вам организовать переход из длинных выходных в первый учебный день без стресса и напряжения.

Мир без наркотиков

В настоящее время проблема наркомании среди подростков более чем актуальна. Ситуация с потреблением наркотиков среди молодежи в России продолжает оставаться катастрофической. Проблема наркомании затрагивает около 30 млн человек, то есть практически каждого пятого жителя страны. Поэтому сегодня, как никогда, важно уделять максимально возможное внимание профилактике пристрастия подростков к наркотикам, так как лучше предотвратить беду, чем бороться с её последствиями. Профилактические мероприятия должны проводиться п...

«Заботливые олимпиады»: новинки олимпиад!

Заботиться о других – очень важное умение, и как правило любой взрослый искренне верит в то, что его ребенок, повзрослев, будет принимать достаточно активное участие в судьбе родных, близких и окружающего его мира. Некоторые считают, что умение заботиться «придет само», что сейчас ребенок еще маленький, и заботиться о нем будем мы, а он пусть наслаждается беззаботным детством. Это мнение ошибочно. Навык заботы необходимо тренировать и нарабатывать с раннего детства, чтобы он стал автоматическим.

Международное жюри в олимпиадах на платформе «Классный час»

С 2023-2024 учебного года все олимпиады платформы «Классный час» проходят с участием международного жюри из Азербайджана, Вьетнама, Казахстана и России.

Цикл олимпиад "Разговоры о важном"

С началом нового учебного года стартовал наш цикл олимпиад "Разговоры о важном" для школьников 1-11 классов и студентов 1-4 курсов ссузов/вузов. 

Первый учебный день: как мотивировать детей и подростков к новому учебному году!

Начало нового учебного года может вызывать у детей и подростков смешанные чувства, от волнения до радости. Важно помочь им найти мотивацию и вдохновение для успешного старта и продуктивного учебного года. Ниже несколько эффективных способов, как помочь мотивировать детей и подростков в первый учебный день.

25 % с каждого участия в помощь солдатам!

25 % с каждого участия в патриотических олимпиадах «Голубь мира» и «Великая Победа» мы отправляем в зону ведения СВО для помощи и поддержки российских солдат.

Тарифы на общеобразовательные олимпиады!

Здравствуйте, уважаемые педагоги! Мы сделали для вас выгодные тарифы для участия в общеобразовательных олимпиадах! За подробностями обращайтесь на нашу почту info@class60.com

Только 14 и 15 декабря до 23:59 по Мск

все олимпиады с электронным наградным документом доступны со скидкой

Новые сроки олимпиады Голубь мира

В связи с большим количеством обращений обьявляю о том, что олимпиада Голубь мира для 1-11 классов и 1-4 курсов пройдет до 30 ноября!  Принять участие

Бесплатная олимпиада для дошкольников

Новая олимпиада для детей от 3 до 7 лет расскажет даже самым непоседливым важные аспекты семейных ценностей. Мероприятие сформирует у ребенка уважение к семье и семейным ценностям. Спешите принять участие!

Снижаем стоимость дошкольных олимпиад!

Оформите подписку за 300 рублей в месяц и Вы получите лимит на 14 регистраций и электронные дипломы участникам и руководителям. В акции участвуют следующие дисциплины: Общее развитие Давай говорить правильно Вы можете провести одну олимпиаду для 14 человек из группы или две олимпиады для 7 малышей. Обычная стоимость одной регистрации и электронного диплома составляет 100 рублей. При оформлении подписки их стоимость составит всего 21,4 рублей! При проведении олимпиады для 14 участников Вы сэк...

30 участий за 500 рублей!

Оформите подписку за 500 рублей в месяц и Вы получите лимит на 30 регистраций и электронные дипломы участникам и руководителям. В акции участвуют следующие дисциплины: Математика, 1-4 класс Окружающий мир, 1-4 класс Чтение, 1-4 класс Музыкальный час, 1-4 класс География, 5-11 класс Русский язык, 1-11 класс Английский язык, 2-11 класс Железная логика, 1-11 класс Увлекательные ребусы, 1-11 класс Вы можете провести одну олимпиаду для всего класса или выбрать самых активных учеников и о...

О старте олимпиады по математике для 1-4 классов!

С 8 ноября по 12 декабря 2021г. на площадке Классный час впервые пройдет олимпиада по математике для школьников 1-4 классов. Задания составлены в игровой форме, что делает процесс обучения более интересным и занимательным. Олимпиада поможет школьнику повысить свой уровень знаний предмета. Успейте принять участие!

О старте обновленной олимпиады, посвященной Дню Победы!!!

Сегодня стартовала олимпиада "Великая Победа" с обновленными заданиями! Олимпиада имеет социальную направленность и проводится для всех образовательных учреждений бесплатно.

Открыт конкурс декоративно-прикладного творчества

На площадке "Классный час" проходит международный конкурс декоративно-прикладного творчества для школьников, учителей и родителей под названием "Творческий Час".Сам руководитель (воспитатель или родитель) сможет оценить творческую работу, а после внесения результатов, скачать диплом. Также мы ввели специальный приз – «Народное признание таланта». Чтобы узнать все подробности, переходите на вкладку "Творчество" - "Творческий час"!

Нововведение олимпиады - График мероприятий

Поздравляем с началом третьей учебной четверти! Теперь олимпиады будут проходить согласно Графику мероприятий. С 18 по 31 января пройдут олимпиады по следующим дисциплинам: Азбука дорожного движения, для дошкольников, Английский язык, 2-11 класс, География, 1-4 класс, Русский язык, 1-11 класс, Чтение, 1-4 класс